Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2012 года № 100а


О внесении изменения в постановление Администрации
Томской области от 20.12.2011 № 414а

________________________________________________________
Утратило силу с 14.05.2021 г. на основании
постановления Администрации Томской области от 13 мая 2021 года № 188а
__________________________________________________________________


В целях устранения коррупциогенных факторов

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 20.12.2011 № 414а «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями» («Собрание законодательства Томской области», № 1/1 (78) от 16.01.2012) изменение, изложив пункт 5 Порядка определения объема и условий предоставления субсидий  из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, утвержденного указанным постановлением, в следующей редакции:

«5. Департамент по результатам рассмотрения представленных документов, указанных в пункте 4 настоящего Порядка, не позднее 10 рабочих дней со дня их представления заключает договор или уведомляет в письменной форме организацию об отказе в его заключении.

Основаниями для отказа в заключении договора являются:

1) непредставление полного комплекта документов, указанных в пункте 4 настоящего Порядка;

2) несоответствие представленных документов установленной для них форме;

3) отсутствие средств областного бюджета для финансирования мероприятий Программы по запрашиваемому организацией направлению.».

2. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Халин) обеспечить опубликование настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на заместителя Губернатора Томской области - начальника Департамента финансов Томской области Феденёва А.М.


Губернатор Томской области
                   С.А.Жвачкин




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»