АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 марта 2012 года № р210


О проведении народных гуляний на Белом озере в честь праздника Пасхи



В связи празднованием праздника Пасхи, с целью популяризации национальных традиций, организации культурного досуга жителей Города Томска, в соответствии с требованиями Закона Томской области от 15.01.2003 №12-ОЗ "О массовых мероприятиях, проводимых в Томской области",

1.Управлению культуры администрации Города Томска (Л.В. Левицкая) провести народные гуляния жителей Города Томска 15 апреля 2012 года в период с 13 часов 00 минут до 16 часов 00 минут в парке "Белое озеро" (далее по тексту - мероприятие) с предполагаемым количеством участников и зрителей до 3 тысяч человек.

2.Управлению культуры администрации Города Томска (Л.В. Левицкая) совместно с департаментом образования администрации Города Томска (О.В. Васильева) организовать и провести конкурс детских творческих работ "Светлое воскресение" с 01.04.2012 года до 15.04.2012 года.

3. Департаменту экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации Города Томска (А.З. Кобеева) организовать приглашение заинтересованных юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций и предприятий торговли к участию в мероприятии.

4.Управлению здравоохранения администрации Города Томска (С.М. Андреев) обеспечить оказание, в случае необходимости, участникам заявленного мероприятия неотложной медицинской помощи.

5.Департаменту городского хозяйства администрации Города Томска (В.М. Черноус) обеспечить благоустроительные работы в парке "Белое озеро" и уборку территории по окончании мероприятия.

6.Предложить УМВД России по г. Томску (В.П. Бунин) в соответствии с пунктом 6 статьи 12 Федерального закона Российской Федерации от 07.02.2011 №3-ФЗ "О полиции" обеспечить дорожную безопасность с перекрытием движения на участке от пересечения улиц Белая и Кривая до здания по адресу: ул. Пушкина, 24 с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, а также безопасность граждан и общественный порядок во время проведения мероприятия.

7.Ответственность за организацию и порядок проведения мероприятия возложить на организатора (Л.В. Левицкая).

8.Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра по социальным вопросам А.П. Балановского.



Мэр Города Томска
     Н.А. Николайчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»