АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2012 года № 254


О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г.Томск, ул.Больничная, 8б     



На основании ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.35 Устава Города Томска, ст.9-13 Правил землепользования и застройки в городе Томске, утвержденных решением Думы города Томска от 27.11.2007 № 687, Положения "О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Томске", утвержденного решением Думы города Томска от 31.01.2006 № 70,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания на территории Октябрьского района муниципального образования "Город Томск" в период с 22.03.2012 по 06.04.2012 года по обсуждению проекта постановления администрации Города Томска "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г.Томск, ул.Больничная,8б" согласно приложению.

2. Ответственность за организационно-техническое обеспечение публичных слушаний по обсуждению проекта постановления администрации Города Томска "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г.Томск, ул.Больничная,8б" возложить на главу администрации Октябрьского района Города Томска (В.В.Неверов).

3. Администрации Октябрьского района Города Томска (В.В.Неверов):

3.1.Уведомить в срок до 31.03.2012 о проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г.Томск, ул.Больничная, 8б правообладателей земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком применительно к которому запрашивается разрешение, а также правообладателей объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком применительно которому запрашивается разрешение.

3.2. Обеспечить прием предложений и замечаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

3.3. Обеспечить прием заявлений от желающих выступить на публичных слушаниях по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

4. Проведение публичных слушаний на территории Октябрьского района Города Томска по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г.Томск, ул.Больничная, 8б назначить на 06.04.2012 в 16 -00 часов.

5. Администрации Октябрьского района Города Томска (В.В.Неверов) в срок не позднее 3-х дней с даты окончания проведения публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка подготовить протокол публичных слушаний и передать в комиссию по землепользованию и застройке с копиями заявлений, поступивших в администрацию от желающих выступить на публичных слушаниях.

6. Главе администрации Октябрьского района Города Томска (В.В.Неверов) осуществлять функции председательствующего на публичных слушаниях по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

7. Комиссии по землепользованию и застройке (Е.В. Паршуто):

7.1. Опубликовать не позднее 22.03.2012 оповещение о проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г.Томск, ул.Больничная,8б.

7.2. Обеспечить подготовку и опубликование заключения по результатам проведенных публичных слушаний в средствах массовой информации и на официальном портале муниципального образования "Город Томск" в сети Интернет.

7.3.Обеспечить опубликование результатов публичных слушаний в официальных средствах массовой информации с указанием наименования проекта муниципального правового акта, рассмотренного на публичных слушаниях, количество выступивших, количество поступивших предложений и замечаний, количество выступающих "за" или "против" принятия муниципального правового акта.

8. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н.Берлина) опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск".

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


         Мэр Города Томска
     Н.А.Николайчук

Приложение к постановлению
администрации Города Томска
                                       от  21.03.2012 № 254   

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

_____________

№ ___________

О  предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка  по адресу: г.Томск, ул.Больничная,8б

 



На основании обращения комиссии по вопросам предоставления земельных участков  от 27.01.2012 № 46-з, в соответствии со ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, принимая во внимание, что земельный участок по адресу: г.Томск,   ул.Больничная,8б расположен в  границах территориальной зоны застройки многоэтажными жилыми домами  (Ж-1), перечнем видов использования которой, размещение магазина предусмотрено в качестве условно разрешенного вида использования

                                                   ПОСТАНОВЛЯЮ:


1.  Предоставить   разрешение  на условно разрешенный вид использования   земельного участка, площадью 987 кв.м,  кадастровый номер 70:21:0100053:407,   расположенного  по адресу: г.Томск, ул.Больничная,8б ( магазины).

2.  Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н.Берлина) в течение семи дней со дня принятия настоящего постановления опубликовать данное постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования «Город Томск».

3.   Контроль  за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Мэр Города Томска
      Н.А.Николайчук











Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»