Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 сентября 2011 года № 888-р


Об организации полномочий Управления капитального строительства Администрации в сфере строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов
капитального строительства



В целях рациональной организации полномочий Управления капитального строительства Администрации ЗАТО Северск в сфере строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства:

1.   Управлению капитального строительства Администрации ЗАТО Северск с 03.10.2011 организовать строительный контроль на объектах, включенных в титульные списки строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы, иных отдельно стоящих зданий и сооружений административного (и вспомогательного), медицинского назначений городского округа ЗАТО Северск, а также социальной направленности (далее - строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов капитального строительства).

2.   Муниципальному бюджетному учреждению ЗАТО Северск «Технический центр» (Иглаков И.А.) подготовить и передать в УКС всю техническую, исполнительную и проектно - сметную документацию по объектам, включенным в титульные списки строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства в срок до 14.10.2011.

3.   Управлению капитального строительства Администрации ЗАТО Северск (Хлебенков В.В.) подготовить в новой редакции Положение об Управлении капитального строительства Администрации ЗАТО Северск и направить проект Решения в Думу ЗАТО Северск для рассмотрения в срок до 10.10.2011.

4.   Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Парфененко А.И.

Глава Администрации
 И.Е.Волков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»