• Текст документа
  • Статус
0 %
Начинаю
Завершаю
Поиск в тексте
Действующий


ГУБЕРНАТОР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 марта 2012 года № 80-р


Об утверждении итогов областного ежегодного конкурса
на звание «Самое благоустроенное муниципальное
образование Томской области» за 2011 год



1. В соответствии с постановлением Администрации Томской области от 10.06.2010 № 115а «О проведении областного ежегодного конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Томской области» и решением комиссии по подведению итогов областного ежегодного конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Томской области» (протокол заседания комиссии по подведению итогов областного ежегодного конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Томской области» от 05.03.2012 № 1) утвердить следующие итоги областного ежегодного конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Томской области» (далее - конкурс) за 2011 год:

1) определить победителями конкурса в I категории:

1-е место - городской округ Стрежевой и премировать его в размере 4 200 000 рублей;

1-е место - Кировский район города Томска и премировать его в размере 4 200 000 рублей;

2-е место - Октябрьский район города Томска и премировать его в размере 3 675 000 рублей;

2-е место - Советский район города Томска и премировать его в размере 3 675 000 рублей;

3-е место - Ленинский район города Томска и премировать его в размере 2 625 000 рублей;

3-е место - городской округ ЗАТО Северск и премировать его в размере 2 625 000 рублей;

2) определить победителями конкурса во II категории:

1-е место - Белоярское городское поселение Верхнекетского района и премировать его в размере 4 950 000 рублей;

2-е место - Асиновское городское поселение Асиновского района и премировать его в размере 3 150 000 рублей;

3) определить победителями конкурса в III категории:

1-я группа:

1-е место - Первомайское сельское поселение Первомайского района и премировать его в размере 4 320 000 рублей;

2-е место - Шегарское сельское поселение Шегарского района и премировать его в размере 3 780 000 рублей;

3-е место - Каргасокское сельское поселение Каргасокского района и премировать его в размере 1 050 000 рублей;

3-е место - Кожевниковское сельское поселение Кожевниковского района и премировать его в размере 1 050 000 рублей;

3-е место - Зырянское сельское поселение Зырянского района и премировать его в размере 1 050 000 рублей;

2-я группа:

1-е место - Парабельское сельское поселение Парабельского района и премировать его в размере 3 780 000 рублей;

2-е место - Бакчарское сельское поселение Бакчарского района и премировать его в размере 1 653 750 рублей;

2-е место - Молчановское сельское поселение Молчановского района и премировать его в размере 1 653 750 рублей;

3-е место - Александровское сельское поселение Александровского района и премировать его в размере 1 181 250 рублей;

3-е место - Подгорнское сельское поселение Чаинского района и премировать его в размере 1 181 250 рублей;

3-я группа:

1-е место - Тегульдетское сельское поселение Тегульдетского района и премировать его в размере 1 080 000 рублей;

2-е место - Зоркальцевское сельское поселение Томского района и премировать его в размере 945 000 рублей;

3-е место - Чажемтовское сельское поселение Колпашевского района и премировать его в размере 675 000 рублей;

4-я группа:

1-е место - Комсомольское сельское поселение Первомайского района и премировать его в размере 540 000 рублей;

2-е место - Староювалинское сельское поселение Кожевниковского района и премировать его в размере 472 500 рублей;

3-е место - Могочинское сельское поселение Молчановского района и премировать его в размере 168 750 рублей;

3-е место - Усть-Бакчарское сельское поселение Чаинского района и премировать его в размере 168 750 рублей;

5-я группа:

1-е место - Новомариинское сельское поселение Первомайского района и премировать его в размере 540 000 рублей;

2-е место - Высоковское сельское поселение Зырянского района и премировать его в размере 236 250 рублей;

2-е место - Уртамское сельское поселение Кожевниковского района и премировать его в размере 236 250 рублей;

3-е место - Новоюгинское сельское поселение Каргасокского района и премировать его в размере 159 375 рублей;

3-е место - Ягодное сельское поселение Асиновского района и премировать его в размере 159 375 рублей;

3-е место - Михайловское сельское поселение Зырянского района и премировать его в размере 159 375 рублей;

3-е место - Володинское сельское поселение Кривошеинского района и премировать его в размере 159 375 рублей;

6-я группа:

1-е место - Новогоренское сельское поселение Колпашевского района и премировать его в размере 540 000 рублей;

2-е место - Плотниковское сельское поселение Бакчарского района и премировать его в размере 236 250 рублей;

2-е место - Вавиловское сельское поселение Бакчарского района и премировать его в размере 236 250 рублей;

3-е место - Сосновское сельское поселение Каргасокского района и премировать его в размере 162 500 рублей;

3-е место - Наумовское сельское поселение Томского района и премировать его в размере 162 500 рублей;

3-е место - Инкинское сельское поселение Колпашевского района и премировать его в размере 162 500 рублей;

4) определить победителями конкурса в номинации «Самая благоустроенная территория, прилегающая к муниципальным учреждениям бюджетной сферы»:

I категория:

городской округ Стрежевой (территория муниципального казенного учреждения «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа Стрежевой») и премировать его в размере 150 000 рублей;

Октябрьский район муниципального образования «Город Томск» (территория муниципального детского образовательного учреждения № 14) и премировать его в размере 150 000 рублей;

Советский район муниципального образования «Город Томск» (территория муниципального детского образовательного учреждения «Детский сад № 89») и премировать его в размере 150 000 рублей;

III категория:

Каргасокское сельское поселение Каргасокского района (территория интерната «Ровесник») и премировать его в размере 150 000 рублей;

Александровское сельское поселение Александровского района (территория муниципального детского образовательного учреждения «Детский сад «Ягодка») и премировать его в размере 150 000 рублей;

Клюквинское сельское поселение Верхнекетского района (территория муниципального образовательного учреждения «Клюквинская средняя общеобразовательная школа») и премировать его в размере 150 000 рублей;

Коломинское сельское поселение Чаинского района (территория муниципального образовательного учреждения «Новоколоминская средняя общеобразовательная школа») и премировать его в размере 150 000 рублей;

Степановское сельское поселение Верхнекетского района (территория филиала № 6 муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Верхнекетский детский сад») и премировать его в размере 150 000 рублей;

Высокоярское сельское поселение Бакчарского района (территория муниципального образовательного учреждения «Высокоярская школа») и премировать его в размере 150 000 рублей;

Вавиловское сельское поселение Бакчарского района (территория муниципального образовательного учреждения «Вавиловская средняя общеобразовательная школа») и премировать его в размере 150 000 рублей;

Трубачевское сельское поселение Шегарского района (территория муниципального образовательного учреждения «Малобрагинская средняя общеобразовательная школа») и премировать его в размере 150 000 рублей;

Макзырское сельское поселение Верхнекетского района (территория муниципального образовательного учреждения «Лисицинская средняя общеобразовательная школа») и премировать его в размере 150 000 рублей;

5) определить победителями конкурса в номинации «Самый оригинальный объект благоустройства (сквер, парк, клумба, цветник, архитектурная композиция, фонтан и прочее)»:

I категория:

Кировский район муниципального образования «Город Томск» (сквер Пивоваров, г. Томск, ул. А. Иванова) и премировать его в размере 150 000 рублей;

Ленинский район муниципального образования «Город Томск» (придомовая территория многоквартирного дома по адресу: г. Томск, ул. Мельничная, д. 45а) и премировать его в размере 150 000 рублей;

II категория:

муниципальное образование «Город Кедровый» (придомовая территория многоквартирного жилого дома по адресу: г. Кедровый, 1-й микрорайон, д. 40) и премировать его в размере 150 000 рублей;

III категория:

Первомайское сельское поселение Первомайского района (памятник основателю села князю Пышке в с. Первомайское) и премировать его в размере 150 000 рублей;

Парабельское сельское поселение Парабельского района (парк Нефтяников в с. Парабель) и премировать его в размере 150 000 рублей;

Тегульдетское сельское поселение Тегульдетского района (сквер «Юбилейный» в с. Тегульдет) и премировать его в размере 150 000 рублей;

Староювалинское сельское поселение Кожевниковского района (территория муниципального детского образовательного учреждения «Детский сад «Теремок») и премировать его в размере 150 000 рублей;

Новогоренское сельское поселение Колпашевского района (сквер в центре д. Новогорное) и премировать его в размере 150 000 рублей.

2. Финансово-хозяйственному управлению Администрации Томской области (Шатович) в установленном порядке из средств, предусмотренных Законом Томской области от 13 декабря 2011 года № 338-ОЗ «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов», обеспечить финансирование победителей конкурса с учетом следующего распределения:

городской округ Стрежевой - 4 350 000 рублей;

муниципальное образование «Город Томск» - 14 775 000 рублей;

муниципальное образование «Город Кедровый» - 150 000 рублей;

городской округ ЗАТО Северск - 2 625 000 рублей;

муниципальное образование «Александровский район» - 1 331 250 рублей;

муниципальное образование «Асиновский район» - 3 309 375 рублей;

муниципальное образование «Бакчарский район» - 2 426 250 рублей;

муниципальное образование «Верхнекетский район» - 5 400 000 рублей;

муниципальное образование «Зырянский район» - 1 445 625 рублей;

муниципальное образование «Каргасокский район» - 1 521 875 рублей;

муниципальное образование «Колпашевский район» - 1 527 500 рублей;

муниципальное образование «Кожевниковский район» - 1 908 750 рублей;

муниципальное образование «Кривошеинский район» - 159 375 рублей;

муниципальное образование «Молчановский район» - 1 822 500 рублей;

муниципальное образование «Парабельский район» - 3 930 000 рублей;

муниципальное образование «Первомайский район» - 5 550 000 рублей;

муниципальное образование «Тегульдетский район» - 1 230 000 рублей;

муниципальное образование «Томский район» - 1 107 500 рублей;

муниципальное образование «Чаинский район» - 1 500 000 рублей;

муниципальное образование «Шегарский район» - 3 930 000 рублей.

3. Победителям конкурса представить в Финансово-хозяйственное управление Администрации Томской области и Департамент модернизации и экономики ЖКХ Администрации Томской области в срок не позднее 20.12.2012 отчеты по итогам расходования денежной премии с приложением документов, подтверждающих целевое использование выделенных средств.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС Шатурного И.Н.


Губернатор Томской области
В. М. Кресс

Об утверждении итогов областного ежегодного конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Томской области» за 2011 год

Название документа: Об утверждении итогов областного ежегодного конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Томской области» за 2011 год

Номер документа: 80-р

Вид документа: Распоряжение Губернатора Томской области

Принявший орган: Губернатор Томской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 14 марта 2012

Дата начала действия: 14 марта 2012