ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2008 года № 932


О проекте закона Томской области «О внесении изменений в статью 1 Закона Томской области «О предоставлении межбюджетных трансфертов»




Рассмотрев проект закона Томской области «О внесении изменений в статью 1 Закона Томской области «О предоставлении межбюджетных трансфертов», представленный в порядке реализации права законодательной инициативы Губернатором Томской области,

Государственная Дума Томской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Принять проект закона Томской области «О внесении изменений в статью 1 Закона Томской области «О предоставлении межбюджетных трансфертов» в первом чтении согласно приложению.

2.  Установить, что поправки к законопроекту направляются в письменном виде в бюджетно-финансовый комитет Государственной Думы Томской области в течение 10 дней со дня принятия настоящего постановления.

3.  Бюджетно-финансовому комитету Государственной Думы Томской области (Пономаренко) доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и представить его к рассмотрению во втором чтении на собрании Государственной Думы Томской области.


Председатель
Государственной Думы
Томской области
      Б.А.Мальцев

Приложение к постановлению
Государственной Думы
Томской области
от 31.01.2008 № 932

 



ПРОЕКТ

     
ЗАКОН ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ


О внесении изменений в статью 1 Закона Томской области «О предоставлении межбюджетных трансфертов»


Статья 1

Внести в статью 1 Закона Томской области от 17 декабря 2007 года № 279-ОЗ «О предоставлении межбюджетных трансфертов» (Официальные ведомости Государственной Думы Томской области, 2007, №  10 (132) -II, постановление от 29.11.2007 № 765) следующие изменения:

1) абзац пятый пункта 1 изложить в следующей редакции:

«на дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;»;

2) абзац четвертый пункта 2 изложить в следующей редакции:

«на частичную оплату стоимости питания отдельных категорий обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Томской области;».

     Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.



Губернатор Томской области
           В.М.Кресс

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»