Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 марта 2012 года № 75а

Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий из областного бюджета областным государственным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых Департамент общего образования Томской области осуществляет функции и полномочия учредителя, на проведение капитального ремонта объектов недвижимого имущества

(Наименование в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Томской области от 28 мая 2014 года № 202а, - см. предыдущую редакцию)

________________________________________________________
Утратило силу с 01.01.2015 г. на основании
постановления Администрации Томской области от 28 ноября 2014 года № 443а
_____________________________________________________________

(с изменениями на 28 мая 2014 года)

________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     Постановлением Администрации Томской области от 28 мая 2014 года № 202а

     Постановлением Администрации Томской области от 01 марта 2013 года № 76а

     Постановлением Администрации Томской области от 28 декабря 2012 года № 547а
_______________________________________________________________



В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях организации проведения капитального ремонта  

(Преамбула в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Томской области от 01 марта 2013 года № 76а, - см. предыдущую редакцию)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок определения объема и условие предоставления субсидий из областного бюджета областным государственным бюджетным  и автономным учреждениям, в отношении которых Департамент общего образования Томской области осуществляет функции и полномочия учредителя,  на проведение капитального ремонта объектов недвижимого имущества согласно приложению к настоящему постановлению.

(Пункт в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Томской области от 28 мая 2014 года № 202а, - см. предыдущую редакцию)

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на заместителя Губернатора Томской области по социальной политике  Акатаева Ч.М.

(Пункт в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Томской области от 28 декабря 2012 года № 547а, - см. предыдущую редакцию)


Губернатор Томской области
        В.М.Кресс




УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Администрации Томской области
от 02.03.2012 № 75а



Порядок определения объема и условие предоставления субсидий из областного бюджета областным государственным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых Департамент общего образования Томской области осуществляет функции и полномочия учредителя, на проведение капитального ремонта объектов недвижимого имущества

 (Наименование в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Томской области от 28 мая 2014 года № 202а, - см. предыдущую редакцию)


1. Настоящий Порядок устанавливает правила определения объема  и условие предоставления субсидий из областного бюджета областным государственным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых Департамент общего образования Томской области осуществляет функции  и полномочия учредителя (далее - областное учреждение), на проведение капитального ремонта объектов недвижимого имущества (далее - Субсидия).

(Пункт в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Томской области от 28 мая 2014 года № 202а, - см. предыдущую редакцию)

2. Субсидии областным учреждениям предоставляются на проведение капитального ремонта объектов недвижимого имущества, а также изготовление проектно-сметной документации.

(Пункт в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Томской области от 01 марта 2013 года № 76а, - см. предыдущую редакцию)

3. Определение перечня получателей Субсидии из числа областных учреждений и объем Субсидии каждому получателю осуществляется Департаментом общего образования Томской области по заявкам областных учреждений с обоснованием потребности в пределах объема ассигнований, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий финансовый год Департаменту общего образования Томской области на проведение капитального ремонта объектов недвижимого имущества.

(Пункт в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Томской области от 28 мая 2014 года № 202а, - см. предыдущую редакцию)

4. Условием предоставления Субсидии областному учреждению является заключение соглашения между Департаментом общего образования Томской области и областным учреждением о предоставлении субсидии на проведение капитального ремонта объектов недвижимого имущества (далее - соглашение).

Соглашение должно содержать:

1) права, обязанности и ответственность сторон;

2) условия об ожидаемых результатах предоставления Субсидии, качественные и (или) количественные характеристики достижения целевых показателей за счет предоставления Субсидии, перечень затрат, на финансовое обеспечение которых предоставляется Субсидия;

3) объем и периодичность перечисления Субсидии в течение финансового года.

(Пункт в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации Томской области от 28 мая 2014 года № 202а, - см. предыдущую редакцию)

5. Перечисление Субсидии осуществляется на лицевой счет областному учреждению, открытый в Департаменте финансов Томской области для отражения операций со средствами, предоставленными из областного бюджета в виде субсидий на иные цели, а также бюджетных инвестиций.

6. Департамент общего образования Томской области перечисляет Субсидию в объемах и в сроки согласно графику перечисления Субсидии, указанному  в соглашении.

7. (Пункт исключен Постановлением Администрации Томской области от 28 мая 2014 года № 202а, - см. предыдущую редакцию)

8. Отчет об использовании Субсидии предоставляется областным учреждением по форме и в сроки, установленные Департаментом общего образования Томской области.

9. (Пункт исключен Постановлением Администрации Томской области от 28 мая 2014 года № 202а, - см. предыдущую редакцию)

10. Ответственность за нецелевое использование Субсидии устанавливается в соответствии с действующим законодательством.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»