Недействующий


ГУБЕРНАТОР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 марта 2012 года № 22


О внесении изменений в постановление Губернатора
Томской области от 24.02.2010 № 9

________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Постановления Губернатора Томской области от 31 октября 2012 года № 145
__________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации  от 10.12.2008 № 950 «Об участии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов  в осуществлении государственного регулирования и контроля деятельности субъектов естественных монополий»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Губернатора Томской области от 24.02.2010 № 9 «Об утверждении Положения о Департаменте тарифного регулирования и государственного заказа Томской области» («Собрание законодательства Томской области», № 2/2 (55) от 27.02.2010) следующие изменения:

1) пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на заместителя Губернатора Томской области по экономике Мозголина Б.С.»;

2) в пункте 9 Положения о Департаменте тарифного регулирования и государственного заказа Томской области, утвержденного указанным постановлением:

в подпункте 53) слова «первых заместителей Губернатора Томской области» заменить словами «первого заместителя Губернатора Томской области»;

дополнить подпунктом 79) следующего содержания:

«79) устанавливает цены (тарифы) и (или) их предельные уровни на услуги субъектов естественных монополий в речных портах, не вошедших в перечень субъектов естественных монополий в сфере услуг в речных портах, государственное регулирование которых осуществляется уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.».

2. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Халин) обеспечить опубликование настоящего постановления.

 

Губернатор Томской области
В. М. Кресс

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»