ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2008 года № 1105


О проекте федерального закона № 6977-5 «О внесении изменений в статьи 9 и 10 Федерального закона «О погребении и похоронном деле» (об увеличении до 4000 рублей размера ограничения, в пределах которого выплачивается социальное пособие на погребение и возмещается стоимость услуг по погребению специализированной службе по вопросам похоронного дела)

Рассмотрев проект федерального закона № 6977-5 «О внесении изменений в статьи 9 и 10 Федерального закона «О погребении и похоронном деле» (об увеличении до 4000 рублей размера ограничения, в пределах которого выплачивается социальное пособие на погребение и возмещается стоимость услуг по погребению специализированной службе по вопросам похоронного дела), внесенный Законодательным Собранием Республики Карелия (выписка из протокола заседания Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 12.02.2008 № 9 (22)),

Государственная Дума Томской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Поддержать в целом проект федерального закона № 6977-5 «О внесении изменений в статьи 9 и 10 Федерального закона «О погребении и похоронном деле».

2. Направить настоящее постановление в Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду и социальной политике.

Председатель
Государственной Думы
Томской области
                 Б.А.Мальцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»