АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 07 марта 2012 года № р170


О подготовке проекта о внесении изменений в Генеральный план и в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Город Томск" в отношении вида и границ функциональных и территориальных зон в районе д.Киргизка

     



На основании предложения Комиссии по землепользованию и застройке, ст.24,31,33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.29, 31 Правил землепользования и застройки в Городе Томске, утвержденных решением Думы города Томска от 27.11.2007 № 687,

1. Комиссии по землепользованию и застройке (Е.В.Паршуто) обеспечить в срок до 11.03.2012 подготовку проекта о внесении изменений в Генеральный план муниципального образования "Город Томск" в отношении вида и границ функциональных зон в районе д.Киргизка в соответствии с п. 3 ст.24 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

2. Комиссии по землепользованию и застройке (Е.В.Паршуто) обеспечить в срок до 11.03.2012 подготовку проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Город Томск" в отношении вида и границ территориальных зон в районе д.Киргизка.

3. Комиссии по землепользованию и застройке (Е.В.Паршуто) обеспечить прием предложений от заинтересованных лиц в течение срока подготовки проекта о внесении изменений в Генеральный план и в Правила землепользования и застройки в отношении вида и границ функциональных и территориальных зон в районе д.Киргизка.

4. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н.Берлина) опубликовать настоящее распоряжение в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск".

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


Мэр Города Томска
     Н.А.Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»