АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 02 марта 2012 года № р153


О проведении автопробега



Рассмотрев уведомление председателя Совета ТРОО КФБ "Лазурный" А.П. Матвеева о намерении провести рекламную акцию в форме автопробега по городу Томску с целью привлечения внимания общественности к открытию очередного 33-его тура Чемпионата России в Премьер-лиге и сохранению футбольного клуба "Томь", в соответствии с требованиями закона Томской области от 15 января 2003 года № 12-ОЗ "О массовых мероприятиях, проводимых в Томской области",

1. Согласиться с Советом ТРОО КФБ "Лазурный" о проведении рекламной акции в форме автопробега без перекрытия дорожного движения с соблюдением правил дорожного движения по маршруту: АЗС "Роснефть" (АРЗ) - ул. Смирнова - пр. Мира - ул. Дальне-Ключевская - пр. Ленина - ул. Нахимова - "Транспортное кольцо пл. Южная" - пр. Кирова - ул. Герцена - стадион "Труд" 10 марта 2012 с 18.00 до 19.00 с числом до 20 автомобилей.

2. Предложить организатору заявленного мероприятия согласовать вопросы охраны общественного порядка, общественной безопасности с УМВД России по г. Томску, медицинского обеспечения - с управлением здравоохранения администрации Города Томска, порядок подготовки и проведения мероприятия - с управлением по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Города Томска.

3. Предложить УМВД России по г. Томску (В.П. Бунин) в соответствии с п.6 ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 07.02.2011 №3-ФЗ "О полиции" оказать содействие в обеспечении дорожной безопасности, безопасности граждан и общественного порядка во время проведения мероприятия.

4. Ответственность за организацию и порядок проведения автопробега, уборку территории, медицинское обеспечение возложить на его организатора (А.П. Матвеев).

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на начальника управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Города Томска Д.А. Лаптева.

Мэр Города Томска
      Н.А. Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»