Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 февраля 2012 года № 60а


О внесении изменений в постановление Администрации
Томской области от 10.03.2011 № 64а

________________________________________________________
Утратило силу с 08.03.2020 г. на основании
постановления Администрации Томской области от 21 февраля 2020 года № 88а
_________________________________________________________________



В соответствии с абзацем 10 пункта 1 статьи 1 Закона Томской области  от 28 декабря 2010 года № 336-ОЗ «О предоставлении межбюджетных трансфертов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 10.03.2011 № 64а «О порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов на обеспечение бесплатного проезда по направлениям врачей в медицинские организации, расположенные на территории Томской области, оказывающие специализированную онкологическую, наркологическую и психиатрическую помощь, лиц, проживающих  в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, при отсутствии круглогодичного транспортного наземного сообщения с областным центром» («Собрание законодательства Томской области», № 3/2 (68) от 31.03.2011) следующие изменения:

1) в подпункте 1) пункта 2 слова «Законом Томской области от 28 декабря  2010 года № 327-ОЗ «Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период  2012 и 2013 годов» заменить словами «законом Томской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период»;

2) пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на и.о. первого заместителя Губернатора Томской области Феденёва А.М.»;

3) абзац пятый пункта 8 Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов на обеспечение бесплатного проезда по направлениям врачей  в медицинские организации, расположенные на территории Томской области, оказывающие специализированную онкологическую, наркологическую  и психиатрическую помощь, лиц, проживающих в районах Крайнего Севера  и приравненных к ним местностях, при отсутствии круглогодичного транспортного наземного сообщения с областным центром, утвержденного указанным постановлением, изложить в следующей редакции:

«Р - средняя стоимость проезда авиатранспортом до пункта назначения  и обратно из расчета 13 тыс. рублей. Средняя стоимость проезда авиатранспортом ежегодно подлежит индексации исходя из индекса потребительских цен, используемого при планировании бюджетных ассигнований областного бюджета  на очередной финансовый год и на плановый период.».

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

     

Губернатор Томской области
          В.М.Кресс

     


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»