Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 января 2012 года № 22а


О внесении изменений в постановление Администрации
Томской области от 16.12.2011 № 404а

________________________________________________________
Утратило силу с 09.06.2020 г. на основании
постановления Администрации Томской области от 05 июня 2020 года № 264а
_______________________________________________________________________


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Томской области  от 16.12.2011 № 404а «Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления в 2011 году субсидии из областного бюджета Областному государственному автономному учреждению «Центр делового сотрудничества  и отдыха «Томь» на приобретение мебели, электробытовых  и электроосветительных приборов» следующие изменения:

1) в наименовании и пункте 1 слова «на приобретение мебели, электробытовых и электроосветительных приборов» заменить словами  «на приобретение мебели, электробытовых, электроосветительных приборов, теле-, видеоаппаратуры и хозяйственного инвентаря»;

2) в Порядке определения объема и условия предоставления в 2011 году субсидии из областного бюджета Областному государственному автономному учреждению «Центр делового сотрудничества и отдыха «Томь» на приобретение мебели, электробытовых и электроосветительных приборов, утвержденном указанным постановлением:

в наименовании и пунктах 1 - 3 слова «на приобретение мебели, электробытовых и электроосветительных приборов» заменить словами  «на приобретение мебели, электробытовых, электроосветительных приборов,  теле-, видеоаппаратуры и хозяйственного инвентаря».

2. Распространить действие настоящего постановления на правоотношения, возникшие с 16.12.2011.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на и.о. первого заместителя Губернатора Томской области Феденёва А.М.


Губернатор Томской области
        В.М.Кресс






Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»