Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 06 февраля 2012 года № 108-р


Об установлении порогового значения дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и порогового значения стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда



В соответствии со статьей 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, Законом Томской области от 11.08.2005 № 130-ОЗ «О порядке признания граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда», подпунктом 37 пункта 1 статьи 42 Устава городского округа ЗАТО Северск Томской области (с изменениями):

1. Установить на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области на 2012 год в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда:

1) пороговое значение дохода, приходящегося на каждого члена семьи, эквивалентным удвоенному прожиточному минимуму, утвержденному в установленном порядке;

2) пороговое значение стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в размере 520 тысяч рублей.

2. Опубликовать Распоряжение в газете «Диалог» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в сети Интернет (http://www.seversknet.ru).

3. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Парфененко А.И.


Глава Администрации
     И.Е.Волков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»