Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 ноября 2011 года № 1019-р


О создании в Администрации ЗАТО Северск общественной приемной для граждан по разъяснению жилищного законодательства Российской Федерации и решению проблемных вопросов в жилищно-коммунальной сфере



Во исполнение Распоряжения Губернатора Томской области от 19.09.2011 № 294-р «О создании в Администрации Томской области общественной приемной для граждан по разъяснению жилищного законодательства Российской Федерации и решению проблемных вопросов в жилищно-коммунальной сфере»:      

1. Создать в Администрации ЗАТО Северск общественную приемную для граждан по разъяснению жилищного законодательства Российской Федерации и решению проблемных вопросов в жилищно-коммунальной сфере (далее-общественная приемная), расположенную по адресу: г.Северск, просп.Коммунистический, д. 51, кабинет № 117.

2. Установить с 15.11.2011 график работы общественной приемной еженедельно, по четвергам с 15.00 до 17.00, согласно очередности:

1) Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск (Лашевич С.А.);

2) Комитет архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО Северск (Мурзаев В.Е.);

3) Муниципальное учреждение ЗАТО Северск «Центр жилищных субсидий» (Новицкая В.П.);

4) Муниципальное предприятие ЗАТО Северск «Единый расчетно-консультационный центр» (Атаманчук Н.С.).

3. Определить Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск (Лашевич С.А.) ответственным за работу общественной приемной.

4. Заместителю Главы Администрации ЗАТО Северск - начальнику Управления делами Администрации ЗАТО Северск Бабенышеву В.В. обеспечить общественную приемную необходимым оборудованием и расходными материалами.

5. Опубликовать Распоряжение в газете «Диалог» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в сети Интернет (http://www.seversknet.ru).

6. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Парфененко А.И..


Врио Главы Администрации
     А.А.Рудич



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»