Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2012 года № 518


О продлении срока действия максимальных единичных расценок на выполнение работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог и улиц ЗАТО Северск



В целях повышения эффективности деятельности по содержанию и ремонту автомобильных дорог и улиц ЗАТО Северск, в соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 42 Устава городского округа ЗАТО Северск Томской области (с изменениями)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Продлить на 2012 год срок действия максимальных единичных расценок на выполнение работ посодержанию и ремонту автомобильных дорог и улиц ЗАТО Северск в 2011 году, утвержденных Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 29.10.2010 № 2985 «Об утверждении Регламентасодержания и ремонта автомобильных дорог и улиц ЗАТО Северск и максимальных единичных расценок для выполнения работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог и улиц ЗАТО Северск в 2011 году».

2. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Парфененко А.И.


Врио Главы Администрации
      А.А.Рудич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»