ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 22 февраля 2012 года № 25


Об организации мониторинга использования оборудования, поставленного в учреждения здравоохранения за счет средств федерального бюджета



В целях организации мониторинга использования оборудования, поставленного в учреждения здравоохранения за счет средств федерального бюджета

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.   Начальнику Управления здравоохранения города Томска Андрееву СМ., главным врачам муниципальных учреждений здравоохранения рекомендовать:

1) организовать ввод информации об оборудовании, поступившем за счет средств федерального бюджета в программный продукт «Автоматизированная информационная система мониторинга медицинских изделий» (далее АИС ММИ);

2)    обеспечить контроль за достоверностью информации, внесенной в программный продукт АИС ММИ;

3)   организовать ежеквартальное предоставление информации, внесенной в программный продукт АИС ММИ в ОГБУЗ «Бюро медицинской статистики» в срок до 10 числа, следующего за отчетным периодом, на e-mail: obms@rambler.ru.

2.  Главным врачам областных казенных, бюджетных, автономных учреждений здравоохранения обеспечить:

1)    ввод информации об оборудовании, поступившем за счет средств федерального бюджета в программный продукт «Автоматизированная информационная система мониторинга медицинских изделий» (далее АИС ММИ);

2)   осуществление контроля за достоверностью информации, внесенной в программный продукт АИС ММИ;

3)   ежеквартальное предоставление информации, внесенной в программный продукт АИС ММИ в ОГБУЗ «Бюро медицинской статистики» в срок до 10 числа, следующего за отчетным периодом, на e-mail: obms@rambler.ru.

3.    Персональную ответственность за соблюдение сроков предоставления информации и ее достоверность возложить на руководителей учреждений здравоохранения.

4.  От имени Департамента здравоохранения Томской области Директору ОГБУЗ «Бюро медицинской статистики» Несветайло Н.Я.поручить:

1)    организовать с 01 марта 2012 года формирование и актуализацию программного продукта АИС ММИ;

2)   обеспечить ежеквартальное предоставление информации, внесенной в программный продукт АИС ММИ в Управление федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Томской области в срок до 15 числа, следующего за отчетным периодом.

5.Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника департамента - первого заместителя Деева И.А.

 Начальник Департамента
О.С. Кобякова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»