АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 февраля 2012 года № р119


О вынесении проекта решения Думы Города Томска "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования "Город Томск" за 2011 год"
для рассмотрения на публичных слушаниях

     



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Города Томска и решением Думы города Томска от 31.01.2006 № 70 "Об утверждении Положения "О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Томске"

1. Вынести для рассмотрения на публичных слушаниях проект решения Думы Города Томска "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования "Город Томск" за 2011 год".

2. Назначить начало проведения публичных слушаний на 14 марта 2012 года в 10 часов по адресу: город Томск, пр. Ленина, 105, 4-й этаж, зал заседаний Думы Города Томска.

3. Возложить на заместителя Мэра Города Томска по особо важным поручениям А.И. Цымбалюка и начальника департамента финансов администрации Города Томска И.Ю. Ярцеву обязанности сопредседательствующих по проведению публичных слушаний по проекту решения Думы Города Томска "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования "Город Томск" за 2011 год".

4. Назначить секретариат для проведения публичных слушаний из числа следующих муниципальных служащих администрации Города Томска:

- заместитель председателя комитета по местному самоуправлению - Ч.Д. Цыренжапов;

- советник комитета по местному самоуправлению - А.Г. Рязанова.

5. Установить, что предложения по проекту решения Думы Города Томска "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования "Город Томск" за 2011 год" вносятся в порядке, определенном решением Думы города Томска от 31.01.2006 № 70 "Об утверждении Положения "О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Томске". Заявления от желающих выступить на публичных слушаниях принимаются по адресу: город Томск, ул. Кузнецова, 28а в срок не позднее 5 дней до начала проведения публичных слушаний.

6. Возложить обязанности по организационно-техническому обеспечению проведения публичных слушаний на комитет по местному самоуправлению администрации Города Томска (Т.И. Макогон).

7. В срок не позднее трех дней с момента окончания публичных слушаний комитету по местному самоуправлению администрации Города Томска (Т.И. Макогон) совместно с департаментом финансов администрации Города Томска (И.Ю. Ярцева) и департаментом правового обеспечения администрации Города Томска (А.И. Костецкий) подготовить заключение о возможности и целесообразности учета предложений и замечаний, поступивших в процессе проведения публичных слушаний.

8. Заместителю Мэра Города Томска по особо важным поручениям (А.И. Цымбалюк) после подготовки заключения о возможности и целесообразности учета предложений и замечаний, поступивших в процессе проведения публичных слушаний, направить проект решения Думы Города Томска "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования "Город Томск" за 2011 год", а также материалы публичных слушаний в Думу Города Томска.

9. Опубликовать настоящее распоряжение в официальных средствах массовой информации.

10. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.



Мэр Города Томска
     Н.А. Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»