АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 февраля 2012 года № р111


О распределении квартиры №188 в многоквартирном доме по адресу: г.Томск, ул. Обручева, дом №12в и внесении изменений в распоряжение администрации Города Томска от 29.12.2010 №р1734 "О распределении квартир в многоквартирном доме по адресу: г.Томск, ул. Обручева, дом №12в"

     
     В целях расселения домов, признанных аварийными и подлежащими сносу, а также жилых помещений, признанных непригодными для проживания

     1. Распределить администрации Ленинского района Города Томска квартиру №188 муниципального жилищного фонда, расположенную в многоквартирном доме по адресу: г. Томск, ул. Обручева, дом №12в.

     2. Администрации Ленинского  района Города Томска (А.М. Булко) в установленном порядке предоставить квартиру, указанную в пункте 1 настоящего распоряжения, по договору социального найма гражданам, проживающим в жилом помещении, признанном непригодным для проживания.

     3. Внести изменение в распоряжение администрации Города Томска от 29.12.2010 №р1734 "О распределении квартир в многоквартирном доме по адресу: г.Томск, ул. Обручева, дом №12в", исключив из абзаца  третьего пункта 1 цифру "188".

     4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Города Томска Е.В.Паршуто.



Мэр Города Томска
         Н.А. Николайчук


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»