Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 февраля 2012 года № 50а


Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления
субсидий из областного бюджета областным государственным
бюджетным учреждениям, находящимся в ведении
Департамента общего образования Томской области,
на проведение противоаварийных мероприятий

________________________________________________________
Утратило силу с 01.01.2015 г. на основании
постановления Администрации Томской области от 28 ноября 2014 года № 443а
_____________________________________________________________



В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Томской области от 13 декабря 2011 года № 338-ОЗ «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов», распоряжением Администрации Томской области от 30.12.2011 № 1402-ра «Об утверждении Региональной программы по проведению противоаварийных мероприятий  в зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений Томской области в 2012 году», в целях организации проведения противоаварийных мероприятий в зданиях областных государственных бюджетных учреждений Томской области

     
     ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Утвердить Порядок определения объема и условие предоставления субсидий из областного бюджета областным государственным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Департамента общего образования Томской области, на проведение противоаварийных мероприятий согласно приложению  к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на и.о. заместителя Губернатора Томской области по научно-технической  и инновационной политике и образованию Пушкаренко А.Б.



И.о. Губернатора Томской области
         А.М.Феденёв

     



УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Администрации Томской области
от 14.02.2012 № 50а

Порядок определения объема и условие предоставления субсидий
из областного бюджета областным государственным бюджетным
учреждениям, находящимся в ведении Департамента общего образования
Томской области, на проведение противоаварийных мероприятий


1. Настоящий Порядок устанавливает правила определения объема и условие предоставления субсидий из областного бюджета областным государственным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Департамента общего образования Томской области (далее - областные учреждения), на проведение противоаварийных мероприятий (далее - Субсидия).

2. Субсидия областным учреждениям предоставляется на выполнение капитального ремонта зданий.

3. Общий объем Субсидии областному учреждению определяется в объеме, предусмотренном Региональной программой по проведению противоаварийных мероприятий в зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений Томской области в 2012 году, утвержденной распоряжением Администрации Томской области от 30.12.2011 № 1402-ра «Об утверждении Региональной программы по проведению противоаварийных мероприятий  в зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений Томской области в 2012 году».

4. Условием для предоставления Субсидии областному учреждению является заключение областным учреждением соглашения с Департаментом общего образования Томской области о предоставлении Субсидии на проведение противоаварийных мероприятий (далее - соглашение).

5. Перечисление Субсидии областному учреждению осуществляется  на лицевой счет, открытый в Департаменте финансов Томской области  для отражения операций со средствами, предоставленными из областного бюджета в виде субсидий на иные цели, а также бюджетных инвестиций.

6. Департамент общего образования Томской области перечисляет Субсидию в объемах и в сроки согласно графику перечисления Субсидии, указанному в соглашении.

7. Неиспользованный остаток Субсидии подлежит возврату в областной бюджет в полном объеме.

8. Отчет об использовании Субсидии предоставляется областным учреждением по форме и в сроки, установленные Департаментом общего образования Томской области.

9. Контроль за целевым использованием средств, предоставляемых  в соответствии с настоящим Порядком, осуществляется Департаментом общего образования Томской области.

10. Ответственность за нецелевое использование Субсидии устанавливается в соответствии с действующим законодательством.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»