ДУМА ГОРОДА ТОМСКА

РЕШЕНИЕ

от 07 февраля 2012 года № 308


О внесении изменений в приложение к решению Думы Города Томска от 01.02.2011 № 72 "Об участии депутатов Думы Города Томска в комиссиях администрации Города Томска"



На основании решения  от 15.12.2011 № 286 "О досрочном прекращении полномочий депутатов Думы Города Томска пятого созыва В.В.Казакова, А.Г.Федорова, В.В.Оглезнева", письменного заявления депутата Думы Города Томска Д.И.Тяжкуна, руководствуясь Уставом Города Томска,

Дума РЕШИЛА:

1. Внести в приложение к решению Думы Города Томска от 01.02.2011 № 72 "Об участии депутатов Думы Города Томска в комиссиях  администрации Города Томска" следующие изменения:

1) вывести из составов комиссии по использованию объектов муниципальной собственности, коллегии департамента образования, комиссии по наименованию и переименованию территориальных единиц, улиц, площадей и других объектов Города Томска (комиссия по топонимике) депутата Думы Города Томска Алексея Геннадьевича Федорова;

2) вывести из состава комиссии по платежам за пользование земельными участками и муниципальным имуществом депутата Думы Города Томска Виталия Васильевича Оглезнева;

3) ввести в состав Инвестиционного комитета при администрации Города Томска, Градостроительного совета при администрации Города Томска, комиссии по землепользованию и застройке, комиссии по установлению границ территории осуществления территориального общественного самоуправления, комиссии открытого конкурса молодежных социальных проектов на предоставление муниципального гранта "Новая молодежная политика" депутата Думы Города Томска Даниила Игоревича Тяжкуна.

2. Рекомендовать администрации Города Томска (Н.А.Николайчук) внести соответствующие изменения в муниципальные правовые акты.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по Регламенту и правовым вопросам Думы Города Томска (С.Ю.Панов).


Председатель
Думы Города Томска
     С.Е.Ильиных

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»