АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 03 февраля 2012 года № 85-ра


О выделении бюджетных ассигнований Департаменту архитектуры,
строительства и дорожного комплекса Томской области


1. В соответствии с постановлением Администрации Томской области  от 22.01.2008 № 4а «Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации Томской области по ликвидации последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций», на основании решения областной Межведомственной комиссии по предупреждению  и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (протокол № 1 от 20.01.2012) Департаменту финансов Томской области выделить из резервного фонда Администрации Томской области по ликвидации последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций Департаменту архитектуры, строительства и дорожного комплекса Томской области  для ОГКУ  «Облстройзаказчик» бюджетные ассигнования в размере  302,88 тыс. рублей на ликвидацию чрезвычайной ситуации, вызванной нарушением теплоснабжения здания по адресу: г. Томск, ул. Ивана Черных, 96, стр. 13.

2. Департаменту архитектуры, строительства и дорожного комплекса Томской области (Подгорный) до 30 мая 2012 года использовать выделенные бюджетные ассигнования по целевому назначению и до 15 июня 2012 года представить в Департамент финансов Томской области отчет с приложением документов, подтверждающих их целевое использование. Выделенные бюджетные ассигнования подлежат возврату в областной бюджет в случае их нецелевого использования либо неполного использования в соответствии с действующим законодательством.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС Шатурного И.Н.


И.о. Губернатора Томской области
         А.М.Феденёв

     



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»