АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 февраля 2012 года № р84


О проведении праздничного мероприятия "Масленица"

     



Рассмотрев уведомление законного представителя ООО "Регул" (Т.С. Старкова) о намерении провести праздничное мероприятие "Масленица" с целью гуляния жителей Октябрьского района, в соответствии с требованиями закона Томской области от 15 января 2003 года № 12-ОЗ "О массовых мероприятиях, проводимых в Томской области",

1. Согласиться с ООО "Регул" о проведении праздничного мероприятия "Масленица" с 12.00 до 17.00 25 февраля 2012 года на лыжной базе "Черемушки" (ул. Иркутский тракт, 105) с числом участников и зрителей до 2000 человек.

2. Предложить организатору заявленного соревнования согласовать вопросы охраны общественного порядка, общественной безопасности с УМВД России по г. Томску, медицинского обеспечения - с управлением здравоохранения администрации Города Томска, организации торговли - с управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Томской области.

3. Предложить УМВД России по г. Томску (В.П. Бунин) в соответствии с п.6 ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 07.02.2011 №3-ФЗ "О полиции" обеспечить дорожную безопасность, безопасность граждан и общественный порядок во время проведения мероприятия.

4. Ответственность за организацию и порядок проведения мероприятия, безопасность участников и зрителей, уборку территории, медицинское обеспечение возложить на его организатора (Т.С. Старкова).

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на председателя комитета общественной безопасности администрации Города Томска В.П. Кирьянова.


Мэр Города Томска
     Н.А.Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»