АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 07 февраля 2012 года № р74


Об изменении адреса земельного участка



В соответствии с п. 5.4 Положения об адресном реестре объектов недвижимости и временных объектов на территории города Томска, утвержденным постановлением Мэра города Томска № 470 от 13.11.2003 (с изменениями и дополнениями) и на основании заявления Кашкаров А.Н., вх. № 3 от 19.01.2012.

1. Изменить ранее присвоенный адрес земельного участка:

1.1 адрес земельного участка: г. Томск, пос. Хромовка, 40в (кадастровый номер: 70:21:0100068:0104; местоположение: "Томская область, г. Томск, пос. Хромовка, 40в") на адрес: "Томская область, город Томск, Хромовка (поселок), 40г" в соответствии с приложением.

2. МБУ "Томский городской центр инвентаризации и учета" (Г.О. Шаншашвили) внести соответствующие изменения в Единый Адресный Реестр объектов недвижимости и временных объектов на территории Города Томска.

3. МБУ "Томский городской центр инвентаризации и учета" (Г.О. Шаншашвили) направить информацию в соответствии с настоящим распоряжением в ФБУ "Кадастровая палата" по Томской области, департамент экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации Города Томска, департамент архитектуры и градостроительства администрации Города Томска, а также в адрес заявителей.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Города Томска Е.В. Паршуто.



   Мэр Города Томска
      Н.А.Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»