АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 07 февраля 2012 года № р70


О проведении массового катания на коньках с развлекательным шоу

     



Рассмотрев уведомление генерального директора ООО КСК стадион "Труд" (Б.Г. Вайнштейн) о намерении провести массовое катание на коньках с развлекательным шоу с целью популяризации зимних видов спорта и развлечения граждан, в соответствии с требованиями закона Томской области от 15 января 2003 года № 12-ОЗ "О массовых мероприятиях, проводимых в Томской области",

1. Согласиться с предложением ООО КСК стадион "Труд" о проведении массового катания на коньках с развлекательным шоу с 18.00 до 21.00 14 февраля 2012 года на катке стадиона "Труд" с числом участников и зрителей до 500 человек.

2. Предложить организатору заявленного соревнования согласовать вопросы охраны общественного порядка, общественной безопасности, с УМВД России по г. Томску, медицинского обеспечения - с управлением здравоохранения администрации Города Томска.

3. Предложить УМВД России по г. Томску (В.П. Бунин) в соответствии с п.6 ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 07.02.2011 №3-ФЗ "О полиции" обеспечить безопасность граждан и общественный порядок во время проведения мероприятия.

4. Ответственность за организацию и порядок проведения мероприятия, безопасность участников и зрителей, уборку территории, медицинское обеспечение возложить на его организатора (Б.Г. Вайнштейн).

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на председателя комитета общественной безопасности администрации Города Томска В.П. Кирьянова


Мэр Города Томска
      Н.А. Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»