Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2011 года № 1541


О внесении изменений в постановление администрации Города Томска от 28.02.2011 №174 "Об отмене муниципальных правовых актов администрации Города Томска"

________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Постановления Администрации Города Томска от 18 декабря 2012 года № 1515
_____________________________________________________________



В целях оптимизации расходов бюджета муниципального образования "Город Томск" на содержание автомобильных дорог и территории муниципального образования "Город Томск", руководствуясь Уставом Города Томска,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести в постановление администрации Города Томска от 28.02.2011 №174 "Об отмене муниципальных правовых актов администрации Города Томска" следующие изменения:

1.1. дополнить постановление после пункта 2 пунктом 3 следующего содержания:

"3. Установить, что определение муниципальными заказчиками предельной величины стоимости выполнения работ и формирование начальной (максимальной) цены контракта при размещении муниципального заказа (бюджетных учреждений) на выполнение работ и оказание услуг по содержанию автомобильных дорог и территории муниципального образования "Город Томск" осуществляется в соответствии с тарифами по содержанию автомобильных дорог и территории муниципального образования "Город Томск", утвержденными постановлением Мэра города Томска от 19.11.2008 №897 "Об утверждении тарифов по содержанию автомобильных дорог и территории муниципального образования "Город Томск" (в редакции постановления администрации города Томска от 08.12.2009 №1238).";

1.2. пункт 3 постановления считать соответственно пунктом 4.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и применяется к отношениям по определению предельной величины стоимости выполнения работ и формированию начальной (максимальной) цены контракта при размещении муниципального заказа на выполнение работ и оказание услуг по содержанию автомобильных дорог и территории муниципального образования "Город Томск", фактически существующим с 13.01.2011.

3. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н. Берлина):

1) опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск";

2) направить настоящее постановление в структурное подразделение Администрации Томской области, определенное Губернатором Томской области, выполняющее функции уполномоченного органа по ведению Регистра муниципальных нормативных правовых актов в Томской области.

4. Комитету информатизации администрации Города Томска (В.Е. Кириенко) обеспечить размещение настоящего постановления на Официальном портале муниципального образования "Город Томск".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Города Томска по городскому хозяйству М.В. Резникова.

Мэр Города Томска
      Н.А. Николайчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»