ДУМА ГОРОДА ТОМСКА

РЕШЕНИЕ

от 15 декабря 2011 года № 283


Об установке произведений монументального и декоративно-прикладного искусства



Рассмотрев представления Мэра Города Томска об установке скульптурно-архитектурной композиции, памятника Петру Васильевичу Голубеву в связи с обращением ОАО "Научно-производственный центр "Полюс", об установке памятника дружбы между Арменией и Россией в связи с обращением ТРОО "Союз армян Томской области", в соответствии с Регламентом установки в Городе Томске произведений монументального и декоративно-прикладного искусства, утвержденного решением Думы Города Томска от 08.09.2009 №1283, Уставом Города Томска,

Дума РЕШИЛА:

1. Установить скульптурно-архитектурную композицию, памятник Петру Васильевичу Голубеву, на территории сквера по пр. Кирова, 56 за счет средств заявителя, согласно схеме расположения и эскизному проекту скульптурно-архитектурной композиции, содержащейся в приложении к настоящему решению.

2. Установить памятник дружбы между Арменией и Россией на территории сквера по ул. К. Маркса, 3 за счет средств ТРОО "Союз армян Томской области", согласно схеме расположения и эскизному проекту.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

4. Настоящее решение опубликовать в официальных средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по Регламенту и правовым вопросам Думы Города Томска (С.Ю.Панов).


 Председатель
Думы Города Томска
      С.Е. Ильиных

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»