АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 декабря 2011 года № 1417-ра


О переоформлении лицензии ТОМ 00732 ТЭ с открытого акционерного
общества «ТОМСКАЯ СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ» на общество
с ограниченной ответственностью «Речной щебень»




1. В связи с учреждением пользователем недр в соответствии  с законодательством Российской Федерации нового юридического лица, созданного для продолжения деятельности на представленном участке недр  в соответствии с лицензией и на основании статьи 17.1 Закона Российской Федерации от 21 февраля 1992 года № 2395-1 «О недрах», переоформить лицензию ТОМ 00732 ТЭ на право пользования участком недр, расположенным  в Кривошеинском районе Томской области в 10 км западнее с. Красный Яр,  на правом берегу р. Оби, для добычи песчано-гравийной смеси на месторождении «Дикая коса», выданную ранее открытому акционерному обществу «ТОМСКАЯ СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ» с целью добычи песчано-гравийного материала,  на общество с ограниченной ответственностью «Речной щебень», возложив на него все обязанности по ранее выданной лицензии.

2. Лицензионное соглашение об условиях пользования недрами месторождения песчано-гравийной смеси и строительного песка «Дикая коса»  в Томском районе, являющееся приложением 1 к лицензии ТОМ 00732 ТЭ, выданной открытому акционерному обществу «ТОМСКАЯ СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ», считать условиями пользования недрами на участке недр, указанном в пункте 1 настоящего распоряжения, и приложением 1 к лицензии, выданной обществу с ограниченной ответственностью «Речной щебень»  в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области по недропользованию и топливно-энергетическому комплексу Емешева В.Г.

     

Губернатор Томской области
       В.М.Кресс

     


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»