АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2011 года № 252а


О внесении изменения в постановление Администрации
Томской области от 28.01.2010 № 34а



В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 28.01.2010 № 34а «Об утверждении Положения о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных казенных и бюджетных учреждений» («Собрание законодательства Томской области», № 1/2 (54) от 03.02.2010) следующее изменение;

в приложении № 2 «Годовой премиальный фонд руководителей областных государственных казенных и бюджетных учреждений (без учета начислений страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и с учетом районного коэффициента к заработной плате, процентной надбавки к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях)» к Положению о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных казенных и бюджетных учреждений, утвержденному указанным постановлением, строки 6.1,6.3 таблицы исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Томской области Козловскую О.В.


Губернатор Томской области
 В.М. Кресс

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»