Недействующий


Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 октября 2011 года № 2310


О внесении изменений в Постановление Администрации ЗАТО Северск от 09.08.2011 № 1690

________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Постановления Администрации ЗАТО Северск от 30 ноября 2011 года № 2895
_______________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов Администрации ЗАТО Северск в соответствие с действующим законодательством

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление Администрации ЗАТО Северск от 09.08.2011 № 1690 «О порядке оказания социальной помощи для ремонта и (или) переустройства жилых помещений отдельным категориям граждан ЗАТО Северск» следующие изменения:

1) подпункт 1 пункта 6 изложить в новой редакции:

«в течение четырех рабочих дней со дня получения выплатных документов (протокол комиссии, Социальные договоры о взаимных обязательствах) перечислять средства на лицевые счета граждан, открытые в банковских организациях в установленном комиссией размере»;

2) пункт 12 исключить;

3) в Положении о порядке оказания социальной помощи для ремонта и (или) переустройства жилых помещений отдельным категориям граждан ЗАТО Северск, утвержденном данным Постановлением (далее - Положение):

а) пункт 1 дополнить абзацем 10 следующего содержания:

«Очередность рассмотрения заявления устанавливается, исходя из даты и номера регистрации заявления для получения социальной помощи в отделе по работе с обращениями граждан Управления делами Администрации ЗАТО Северск.»;

б) в подпункте 1 пункта 2 исключить слова:

«не имеющих в населенном пункте по месту жительства близких родственников трудоспособного возраста»;

в) пункт 3 изложить в новой редакции:

«3. Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического и иного оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения, проводимых с соблюдением требований законодательства при наличии принятого в установленном порядке решения органа местного самоуправления о согласовании переустройства жилого помещения.»;

г) дополнить Положение пунктом 6 следующего содержания:

«6. Решение комиссии об оказании социальной помощи может быть обжаловано Главе Администрации ЗАТО Северск.

Жалоба направляется в письменной форме или электронном виде на официальный сайт Администрации ЗАТО Северск в сети Интернет () на имя Главы Администрации ЗАТО Северск.

Жалоба подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и регламентом Администрации ЗАТО Северск Томской области, утвержденным Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 13.09.2011 № 2020 «Об утверждении Регламента Администрации ЗАТО Северск Томской области.»

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 11 августа 2011 г.

3. Опубликовать Постановление в газете «Диалог» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в сети Интернет ().

4. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике Лоскутову Л.А.


 Глава Администрации
     И.Е.Волков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»