Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 сентября 2011 года № р1002


О внесении изменений в приложение к распоряжению Мэра города Томска от 28.03.2005 № р113 "О создании рабочей комиссии по санитарно-защитным зонам".

________________________________________________________
Отменено на основании
Распоряжения Администрации Города Томска от 01 сентября 2017 № р1074

________________________________________________________


В целях комплексного и оперативного рассмотрения вопросов, связанных с упорядочинием подготовки проектов организации санитарно-защитных зон предприятий на территории Города Томска,

1. Внести в приложение к распоряжению Мэра города Томска от 28.03.2005 № р113 "О создании рабочей комиссии по санитарно-защитным зонам" следующие изменения:

1.1. Исключить из состава рабочей комиссии по вопросам правового регулирования, проектирования и установления санитарно-защитных зон:

- Е.В.Паршуто - первого заместителя Мэра Города Томска;

1.2. Включить в состав рабочей комиссии по вопросам правового регулирования, проектирования и установления санитарно-защитных зон:

- Д.М.Молоткова - заместителя Мэра Города Томска - руководителя представительства администрации Города Томска при Правительстве Российской Федерации, назначив председателем комиссии по вопросам правового регулирования, проектирования и установления санитарно-защитных зон.

2. Контроль за исполением настоящего распоряжения оставляю за собой.


    Мэр Города Томска
     Н.А.Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»