Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 сентября 2011 года № 268а


О внесении изменений в постановление Администрации
Томской области от 17.06.2011 № 185а

________________________________________________________
Утратило силу с 13.11.2016 г. на основании
постановления Администрации Томской области от 31 октября 2016 года № 347а
_________________________________________________________



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Томской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 17.06.2011  № 185а «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления  из областного бюджета субсидий объединениям граждан для подключения (присоединения) многоквартирных домов к сетям инженерно-технического обеспечения, ввода в эксплуатацию многоквартирных домов, оформления необходимой документации» («Собрание законодательства Томской области»,  № 6/2 (71) от 30.06.2011) следующие изменения:

1) в Порядке определения объема и предоставления из областного бюджета субсидий объединениям граждан для подключения (присоединения) многоквартирных домов к сетям инженерно-технического обеспечения, ввода  в эксплуатацию многоквартирных домов, оформления необходимой документации (приложение № 1), утвержденном указанным постановлением:

в пункте 4:

в подпункте 1) слова «, если строительство многоквартирного дома осуществлялось застройщиком, находящимся в процедуре, применяемой в деле  о банкротстве» исключить;

дополнить подпунктом 5) следующего содержания:

«5) наличие информации о многоквартирном доме в реестре многоквартирных домов, строительство которых осуществляется с нарушением прав и законных интересов граждан, утвержденном областной межведомственной комиссией по вопросам защиты прав и законных интересов граждан - участников долевого строительства на территории Томской области.»;

в пункте 5:

в подпункте 3) слова «иные документы» заменить словами «договоры долевого участия»;

подпункт 4) изложить в следующей редакции:

«4) технико-экономическое обоснование окончания строительства объекта;»;

в пункте 15 слова «фактических затрат объединения граждан  на подключение (присоединение)» заменить словами «фактической стоимости подключения (присоединения)»;

2) в составе Комиссии по отбору объединений граждан для подключения (присоединения) многоквартирных домов к сетям инженерно-технического обеспечения, ввода в эксплуатацию многоквартирных домов, оформления необходимой документации (приложение № 3), утвержденном указанным постановлением:

ввести в состав Комиссии Клушину И.В. - председателя комитета контроля  и надзора в области долевого строительства Департамента архитектуры, строительства и дорожного комплекса Томской области - секретарем комиссии;

должность Мальцевой А.В. изложить в следующей редакции:

«председатель комитета организационно-правового и финансового обеспечения Департамента архитектуры, строительства и дорожного комплекса Томской области».

2. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Халин) обеспечить опубликование настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания  и распространяется на отношения, возникшие с 15 августа 2011 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на заместителя Губернатора Томской области по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС Шатурного И.Н.



Губернатор Томской области
     В.М.Кресс

























Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»