Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 сентября 2011 года № 955


О внесении изменений в постановление администрации Города Томска от 30.11.2010 №1280 "Об утверждении тарифов на услуги по вывозу и захоронению твердых бытовых отходов, оказываемые УМП "Спецавтохозяйство г.Томска"

________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Постановления Администрации Города Томска от 03 декабря 2012 года № 1439
__________________________________________________________

     



Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Города Томска, Положением о тарифной политике администрации города Томска, утвержденным постановлением Мэра города Томска от 18.05.2007 № 282, и приказом Департамента тарифного регулирования и государственного заказа Томской области от 29.11.2010 № 53/318 "О тарифах унитарного муниципального предприятия "Спецавтохозяйство г.Томска" на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов", в соответствии с постановлением администрации города Томска от 11.11.2009 №1110 "Об организации сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов на территории муниципального образования "Город Томск",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложения 1 и 2 к постановлению администрации Города Томска от 30.11.2010 №1280 "Об утверждении тарифов на услуги по вывозу и захоронению твердых бытовых отходов, оказываемые УМП "Спецавтохозяйство г.Томска" изменения, изложив примечания к установленным соответствующими приложениями тарифам в следующей редакции:

"Примечание:

1. В тарифах не учтены расходы на содержание контейнеров, бункеров, контейнерных и бункерных площадок и прилегающей к ним территории, находящихся на балансе субъектов благоустройства и не переданных в установленном порядке на содержание УМП "Спецавтохозяйство г.Томска".

2. Содержание контейнеров, бункеров, контейнерных и бункерных площадок и прилегающей к ним территории, находящихся на балансе субъектов благоустройства и не переданных в установленном порядке на содержание УМП "Спецавтохозяйство г.Томска", осуществляется в порядке, установленном постановлением администрации города Томска от 11.11.2009 №1110 "Об организации сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов на территории муниципального образования "Город Томск"".

2. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н. Берлина):

1) опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск";

2) направить настоящее постановление в структурное подразделение Администрации Томской области, определенное Губернатором Томской области, выполняющее функции уполномоченного органа по ведению Регистра муниципальных нормативных правовых актов в Томской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра по городскому хозяйству М.В. Резникова.



Мэр Города Томска
     Н.А. Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»