АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 2011 года № 223а


О внесении изменений в постановление Администрации
Томской области от 19.01.2011 № 7а



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 19.01.2011 № 7а «Об утверждении Порядка предоставления ежемесячных денежных выплат на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, компенсационных доплат отдельным категориям граждан, проживающих на территории Томской области» («Собрание законодательства Томской области», № 1/2 (66) от 31.01.2011) следующие изменения:

в Порядке предоставления ежемесячных денежных выплат на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, компенсационных доплат отдельным категориям граждан, проживающих на территории Томской области, утвержденном указанным постановлением:

1) пункт 5 дополнить абзацем пятнадцатым следующего содержания:

«Предоставление указанных в настоящем пункте документов не требуется  в случаях, предусмотренных пунктом 9 настоящего Порядка.»;

2) в пункте 17 абзац четвертый исключить;

3) в пункте 21 слова «(за период: январь - июнь, июль - декабрь)» исключить;

4) в пункте 22 слова «и перерасчету по представленным гражданами дополнительно счетам-квитанциям на оплату жилого помещения и коммунальных услуг не подлежит» исключить.

2. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Халин) обеспечить опубликование настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на заместителя Губернатора Томской области по социальной политике Самокиша В.И.


И.о. Губернатора Томской области
         О.В.Козловская

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»