АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня 2011 года № 655


О внесении изменений в постановление администрации города Томска от 07.07. 2009 № 583 "Об организации трудоустройства несовершеннолетних граждан с ограниченными возможностями в период летних каникул"

         


В связи с изменением кадрового состава органов администрации Города Томска, с целью приведения в соответствие с Уставом Города Томска,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести в постановление администрации города Томска от 07.07.2009 № 583 "Об организации трудоустройства несовершеннолетних граждан с ограниченными возможностями в период летних каникул" следующие изменения:

1.1. По всему тексту постановления и приложения к постановлению слова: "город Томск" заменить словами: "Город Томск" в соответствующих падежах.

1.2. В пункте 2 постановления слова: "(И.И. Хуторянский)" заменить словами: "(Г.А. Маракулина)".

1.3. В пункте 3 постановления:

1.3.1. Слова: "Департаменту финансов администрации г. Томска" заменить словами: "Департаменту финансов администрации Города Томска".

1.3.2. Слова: "бюджета г. Томска" заменить словами: "бюджета муниципального образования "Город Томск".

2. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н. Берлина) опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск".

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра по социальным вопросам А.П. Балановского.

Мэр Города Томска
      Н.А. Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»