Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск


АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 мая 2011 года № 985


О внесении изменений в Постановление Администрации ЗАТО Северск от 23.12.2009 № 4387



В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьей 11 Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в ЗАТО Северск, утвержденного Решением Думы ЗАТО Северск от 27.12.2007 № 44/2 «Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в ЗАТО Северск» (с изменениями),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о Фонде непредвиденных расходов Администрации ЗАТО Северск, утвержденное Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 23.12.2009 № 4387 «Об утверждении Положения о Фонде непредвиденных расходов Администрации ЗАТО Северск» (в редакции Постановления Администрации ЗАТО Северск от 21.10.2010  № 2897) (далее - Положение), следующие изменения:

1) изложить пункт 9 в новой редакции:

«9. Комиссия является совещательным органом и состоит из представителей Администрации ЗАТО Северск с численным составом не менее четырех членов, двух представителей Думы ЗАТО Северск и одного представителя Счетной палаты ЗАТО Северск. Председателем Комиссии является Глава Администрации ЗАТО Северск (исполняющий обязанности Главы Администрации ЗАТО Северск). Состав Комиссии формируется на основании распоряжения Администрации ЗАТО Северск. Решения Комиссии принимаются большинством голосов членов Комиссии и оформляются протоколом в письменной форме.»;

2) дополнить Положение пунктом 19 следующего содержания:

«19. Неиспользованные средства Фонда в текущем финансовом году подлежат возврату в бюджет ЗАТО Северск  не  позднее  25  декабря, если  Финансовым управлением не установлены другие сроки, и не могут использоваться в очередном финансовом году на те же цели даже при наличии потребности в указанных средствах.».

2. Опубликовать Постановление в газете «Диалог» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в сети Интернет (http://www.seversknet.ru).

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по экономике и финансам Конькову Т.Ф.

Глава Администрации
      И.Е.Волков

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»