Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 мая 2011 года № р565


О наделении полномочиями и распределении обязанностей

________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Распоряжения Администрации Города Томска от 11 марта 2012 года № р174
___________________________________________________________

     


В связи с реализацией Федерального закона от 21.07.2007 № 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства",

1. Уполномочить заместителя Мэра Города Томска по городскому хозяйству М.В. Резникова на подписание от имени администрации Города Томска соглашений о предоставлении субсидий с товариществами собственников жилья, жилищными кооперативами, жилищно-строительными кооперативами или иными специализированными потребительскими кооперативами, управляющими организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами, включенными в муниципальную адресную программу "Капитальный ремонт многоквартирных домов Города Томска" на 2011 год, утвержденную постановлением администрации Города Томска от 22.04.2011 № 385, а также на согласование актов о приёмке выполненных работ (по форме № КС-2) на указанных многоквартирных домах.

2. Возложить на МУ "Центр технического надзора" (Е.И. Титова) обязанности по осуществлению технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ при осуществлении капитального ремонта многоквартирных домов, включенных в муниципальную адресную программу "Капитальный ремонт многоквартирных домов Города Томска" на 2011 год, утвержденную постановлением администрации Города Томска от 22.04.2011 № 385.

3. Главам администраций районов Города Томска (В.В. Неверов, В.А. Денисович, А.М. Булко, В.В. Коваленко) определить ответственных лиц для включения в состав комиссий для выбора подрядной организации по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах в соответствии с законом Томской области от 13.03.2009 № 33-ОЗ "О порядке привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов с использованием средств, предоставляемых в соответствии с Федеральным законом № 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства".

4. Распоряжение администрации города Томска от 15.04.2010 № р427 "О наделении полномочиями и распределении обязанностей" считать утратившими силу.

5. Действие настоящего распоряжения распространяется на отношения, возникшие с момента подписания и в рамках постановления администрации Города Томска от 22.04.2011 № 385 и на период действия данного постановления.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Мэр Города Томска
     Н.А. Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»