Недействующий


Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2010 года № 3453


О внесении изменения в Постановление Администрации ЗАТО Северск от 01.02.2010 № 264

________________________________________________________
Утратило силу на основании
Постановления Администрации ЗАТО Северск от 21 мая 2014 года № 1180

________________________________________________________


На основании Федерального закона от 29 июня 2010 г. № 126-ФЗ «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация работы по оказанию педагогической, социально-психологической и иной помощи детям, имеющим отклонения в поведении. Реабилитация детей, имеющих отклонения в поведении», утвержденный Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 01.02.2010 № 264 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация работы по оказанию педагогической, социально-психологической и иной помощи детям, имеющим отклонения в поведении. Реабилитация детей, имеющих отклонения в поведении»», изложив абзац третий пункта 54 в следующей редакции:

«В случае, если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.».

2. Опубликовать Постановление в газете «Диалог» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в сети Интернет .

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике.

Глава Администрации
     И.Е.Волков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»