Недействующий


Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2010 года № 3405


О реализации отдельных государственных полномочий по государственной поддержке сельскохозяйственного производства

________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Постановления Администрации ЗАТО Северск от 29 июля 2011 года № 1575
__________________________________________________________



В соответствии со статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Томской области от 29.12.2005 № 248-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по государственной поддержке сельскохозяйственного производства» (далее - Закон Томской области от 29.12.2005 № 248-ОЗ), частью 3 статьи 12 и пунктом 71 части 1 статьи 42 Устава городского округа ЗАТО Северск Томской области (с изменениями)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Уполномочить отдел по управлению внегородскими территориями Администрации ЗАТО Северск (Осипенко В.А.) исполнять отдельные государственные полномочия по реализации мер государственной поддержки для развития малых форм хозяйствования (далее - государственные полномочия).

2. Отделу по управлению внегородскими территориями Администрации ЗАТО Северск (Осипенко В.А.):

1) осуществлять отдельные государственные полномочия надлежащим образом в соответствии с Законом Томской области от 29.12.2005 № 248-ОЗ;

2) представлять в Департамент по социально - экономическому развитию села Томской области документы и иную необходимую информацию, связанные с осуществлением государственных полномочий;

3) исполнять нормативные правовые акты исполнительных органов государственной власти Томской области по вопросам осуществления государственных полномочий;

4) обеспечить предоставление субсидий в порядке, определенном в правовых актах Администрации Томской области, и в пределах межбюджетных трансфертов, предусмотренных в бюджете ЗАТО Северск на текущий финансовый год:

а) гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, сельскохозяйственным потребительским кооперативам, крестьянским (фермерским) хозяйствам на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах в 2005 - 2010 годах на срок до 8 лет;

б) гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение затрат по искусственному осеменению коров.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2010.

4. Опубликовать Постановление в газете «Диалог» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в сети Интернет ().

5. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Парфененко А.И.


Глава Администрации
      И.Е.Волков

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»