АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2010 года № р1734


О распределении квартир в многоквартирном доме по адресу: г. Томск, ул. Обручева, дом № 12 в

(с изменениями на 20 февраля 2012 года)

________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     Распоряжением Администрации Города Томска от 20 февраля 2012 года № р111
________________________________________________________________

     


В целях расселения многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу, в рамках обеспечения мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда за 2009 год, руководствуясь статьёй 32 Жилищного кодекса Российской Федерации:

1. Распределить администрациям районов Города Томска квартиры муниципального жилищного фонда, расположенные в многоквартирном доме по адресу: г. Томск, ул. Обручева, дом № 12 в, в следующем порядке:

- администрации Октябрьского района Города Томска квартиры № № 3, 8, 9, 33, 34, 44, 48, 49;

- администрации Советского района Города Томска квартиры №№ 178;

(Пункт в редакции, введенной в действие Распоряжением Администрации Города Томска от 20 февраля 2012 года № р111, - см. предыдущую редакцию)

2. Администрациям Октябрьского, Советского районов Города Томска (В.В. Неверов, Н.И. Мозель):

2.1. От имени муниципального образования "Город Томск" в установленном порядке распорядиться квартирами, указанными в пункте 1 настоящего распоряжения, путем предоставления их собственникам жилых помещений, подлежащих изъятию для муниципальных нужд и расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу, на условиях заключаемых с ними соглашений о выкупе таких помещений.

2.2. Передать в департамент экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации Города Томска (А.З. Кобеева) документы, необходимые для государственной регистрации перехода права собственности на квартиры, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Департаменту экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации Города Томска (А.З. Кобеева) обеспечить государственную регистрацию перехода права собственности на квартиры, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Города Томска Е.В. Паршуто.


Мэр Города Томска
      Н.А. Николайчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»