Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 октября 2010 года № 876-ра


О согласовании решения о передаче в безвозмездное
пользование областного государственного имущества

________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Распоряжения Администрации Томской области от 01 октября 2013 года № 754-ра
___________________________________________________________



1. В соответствии с пунктом 3 части 1, пунктом 3 части 3 статьи 17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», пунктом 4 части 2 статьи 4, частью 3 статьи 11 Закона Томской области  от 12 января 2004 года № 9-ОЗ «О предоставлении государственного имущества Томской области в аренду и безвозмездное пользование», на основании обращения Комитета по лицензированию Томской области от 23.09.2010 вх. № 7340, в целях размещения служебного транспорта согласовать Комитету по лицензированию Томской области решение о передаче в безвозмездное пользование Департаменту по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области сроком на пять лет закрепленного на праве оперативного управления за Комитетом  по лицензированию Томской области недвижимого имущества - нежилого помещения № 2 (гараж) площадью 40,8 кв. м, расположенного в нежилом строении по адресу: Томская область, г. Томск, ул. Белинского, д. 19, стр. 2.

2. Комитету по лицензированию Томской области (Даниленко) совместно  с Департаментом по управлению государственной собственностью Томской области (Аникин) в установленном законом порядке заключить с Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области (Максимов) договор безвозмездного пользования имуществом, указанным  в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Томской области Козловскую О.В.

     

И.о. Губернатора Томской области
     И.Н.Шатурный

     



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»