Недействующий


ДУМА ГОРОДА ТОМСКА

РЕШЕНИЕ

от 21 сентября 2010 года № 1606


О внесении изменений в Положение "О порядке распоряжения и управления муниципальной собственностью города Томска",
утвержденное решением Томской городской Думы от 26.11.1999 № 182

_________________________________________________________
Отменено с 29.06.2018 на основании
Решения Думы Города Томска от 19 июня 2018 года № 847
___________________________________________________________



В целях эффективного использования муниципального имущества, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Города Томска,

Дума РЕШИЛА:

1. Внести в Положение "О порядке распоряжения и управления муниципальной собственностью города Томска", утвержденное решением Томской городской Думы от 26.11.1999 № 182, следующие изменения:

1.1. пункт 13.4 изложить в следующей редакции:

"13.4. Передача недвижимого имущества и транспортных средств в муниципальную имущественную казну Города Томска и из муниципальной имущественной казны Города Томска осуществляется на основании постановлений администрации Города Томска и оформляется распоряжением начальника уполномоченного отраслевого органа по управлению и распоряжению муниципальной собственностью администрации Города Томска и актами приема-передачи, подписываемыми начальником уполномоченного отраслевого органа по управлению и распоряжению муниципальной собственностью администрации Города Томска или уполномоченным им лицом.

Передача движимого имущества, за исключением транспортных средств, в муниципальную имущественную казну Города Томска и из муниципальной имущественной казны Города Томска осуществляется на основании распоряжений начальника уполномоченного отраслевого органа по управлению и распоряжению муниципальной собственностью администрации Города Томска и оформляется актами приема-передачи, подписываемыми начальником уполномоченного отраслевого органа по управлению и распоряжению муниципальной собственностью администрации Города Томска или уполномоченным им лицом.";

1.2. пункт 15.1 изложить в следующей редакции:

"15.1. Муниципальное недвижимое имущество и транспортные средства закрепляются на праве оперативного управления за органами местного самоуправления в целях обеспечения  их полномочий постановлением администрации Города Томска.

Муниципальное движимое имущество, за исключением транспортных средств, закрепляется на праве оперативного управления за органами местного самоуправления распоряжением начальника уполномоченного отраслевого органа по управлению и распоряжению муниципальной собственностью администрации Города Томска.".

2. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по муниципальной собственности Думы Города Томска (В.В.Левчугов).


Мэр Города Томска
      Н.А.Николайчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»