Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2010 года № 189а


Об утверждении Порядка определения объема и предоставления
в 2010 году за счет средств областного бюджета субсидии Томскому некоммерческому благотворительному фонду «Томское созидание»

________________________________________________________
Утратило силу с 09.06.2020 г. на основании
постановления Администрации Томской области от 05 июня 2020 года № 264а
_______________________________________________________________________



В соответствии с пунктом 2 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок определения объема и предоставления в 2010 году  за счет средств областного бюджета субсидии Томскому некоммерческому благотворительному фонду «Томское созидание» согласно приложению  к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на первого заместителя Губернатора Томской области Козловскую О.В.


Губернатор Томской области
       В.М.Кресс

     

УТВЕРЖДЕН
постановлением Администрации Томской области
от 30.09.2010 № 189а


Порядок
определения объема и предоставления в 2010 году за счет средств областного бюджета субсидии Томскому некоммерческому благотворительному фонду «Томское созидание»


1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с пунктом 2 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и устанавливает правила определения объема и предоставления в 2010 году за счет средств областного бюджета субсидии Томскому некоммерческому благотворительному фонду «Томское созидание» (далее - субсидия) в целях поддержки работников томских организаций, находящихся в кризисных ситуациях.

2. Объем субсидии определяется исходя из потребностей томских организаций, находящихся в кризисных ситуациях, и возможностей областного бюджета.

3. Субсидия предоставляется в соответствии с соглашением, заключенным между Департаментом социальной защиты населения Томской области и Томским некоммерческим благотворительным фондом «Томское созидание» (далее - фонд).

4. Перечисление субсидии осуществляется в установленном порядке  на расчетный счет фонда, открытый в кредитной организации, в общем объеме 50 млн. рублей в следующие сроки:

в срок до 5 октября 2010 года в размере 25 млн. рублей;

в срок до 30 ноября 2010 года в размере 25 млн. рублей.

5. Фонд не позднее 25 декабря 2010 года представляет в Департамент социальной защиты населения Томской области отчет об использовании субсидии по форме и в порядке, которые устанавливаются Департаментом социальной защиты населения Томской области.

6. Субсидия, не использованная в текущем финансовом году, подлежит возврату в областной бюджет в срок до 25 декабря 2010 года.

7. Контроль за целевым использованием средств, предоставляемых  в соответствии с настоящим Порядком, осуществляется Департаментом социальной защиты населения Томской области.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»