Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2010 года № 157а


О внесении изменения в постановление Администрации
Томской области от 23.01.2006 № 2а

________________________________________________________
Утратило силу с 16.10.2020 г. на основании
постановления Администрации Томской области от 02 октября 2020 года № 479а
_____________________________________________________________



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 23.01.2006 № 2а «Об утверждении Положения о порядке оформления, государственной регистрации и выдачи лицензий на пользование участками недр» («Собрание законодательства Томской области», № 1 (6) от 30.01.2006) следующее изменение:

в пункте 21 Положения о порядке оформления, государственной регистрации и выдачи лицензий на пользование участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участками недр местного значения, а также участками недр местного значения, используемыми  для целей строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных  с добычей полезных ископаемых, на территории Томской области, утвержденного указанным постановлением, слова «и оплаты недропользователем установленного сбора за выдачу лицензии» исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на заместителя Губернатора Томской области по недропользованию и топливно-энергетическому комплексу Емешева В.Г.


И.о. Губернатора Томской области
       С.Е.Ильиных









Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»