Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 2010 года № 449


О внесении изменений в постановление Мэра города Томска от 30.12.2008 № 1055

     

________________________________________________________
Отменено на основании
Постановления Администрации Города Томска от 05 августа 2013 года № 844

________________________________________________________

          

Руководствуясь Уставом города Томска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Мэра города Томска от 30.12.2008 № 1055 "Об установлении тарифов на подключение к системам водоснабжения, водоотведения МУП "Томский энергокомплекс" следующие изменения.

1.1. Дополнить пункт 3 подпунктом 3.1. следующего содержания: "3.1. МУП "Томский энергокомплекс" (К.Л. Новожилов) в случае принятия уполномоченным органом администрации города Томска от имени муниципального образования "Город Томск" решения о передаче в установленном порядке муниципального имущества жизнеобеспечивающих систем города, используемого МУП "Томский энергокомплекс" для деятельности, связанной с эксплуатацией систем водопроводно-канализационного хозяйства, иному лицу в целях осуществления им деятельности организации коммунального комплекса водопроводно-канализационного хозяйства, обеспечить в установленном порядке передачу прав и обязанностей муниципального предприятия по заключенным на момент передачи имущества публичным договорам на подключение строящихся и реконструируемых объектов водоснабжения и водоотведения новому правообладателю указанных выше объектов муниципального имущества."

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города Томска по городскому хозяйству М.В. Резникова.

Мэр тгорода Томска
     Н.А.Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»