Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2010 года № 258


О внесении изменений в постановление администрации города Томска от 02.06.2009 № 452 “О регламенте работы администрации города Томска при предоставлении земельных участков в соответствии со статьей 14.2 Закона Томской области от 04.10.2002 № 74-ОЗ “О предоставлении и изъятии земельных участков в Томской области”

________________________________________________________
Утратило силу с 03.07.2020 года
постановлением администрации Города Томска от 30 июня 2020 года № 575
________________________________________________________


В целях оптимизации деятельности комиссии администрации города Томска по вопросам предоставления земельных участков в соответствии со статьей 14.2 Закона Томской области от 04.10.2002 № 74-ОЗ "О предоставлении и изъятии земельных участков в Томской области", руководствуясь статьей 35 Устава города Томска:

постановляю:

1. Внести изменения в Регламент работы администрации города при предоставлении земельных участков в соответствии со статьей 14.2 Закона Томской области от 04.10.2002 № 74-ОЗ "О предоставлении и изъятии земельных участков в Томской области", утвержденный постановлением администрации города Томска от 02.06.2009 № 452 (в редакции постановлений администрации города Томска от 19.06.2009 № 520, от 09.09.2009 № 814, от 05.02.2010 № 81), дополнив его пунктом 10.1 следующего содержания:

"10.1. При поступлении в уполномоченный орган документов, свидетельствующих о необходимости внесения изменений (поправок) в Книгу учета, должностное лицо уполномоченного органа направляет необходимые документы в комиссию для принятия решения о внесении изменений (поправок) в Книгу учета. Вопрос о внесении изменений (поправок) в Книгу учета рассматривается на ближайшем заседании комиссии. По итогам его рассмотрения комиссия принимает решение о внесении изменений (поправок) в Книгу учета либо об отказе во внесении изменений (поправок) в Книгу учета. В случае принятия решения о внесении изменений (поправок) в Книгу учета комиссия одновременно принимает решение о внесении изменений в ранее принятые решения комиссии о постановке гражданина на учет, о распределении земельного участка гражданину (при необходимости принятия такого решения).

Решение комиссии о внесении изменений (поправок) в Книгу учета в течение трех дней со дня его принятия направляется в уполномоченный орган. После внесения соответствующих изменений (поправок) в Книгу учета уполномоченный орган в течение трех дней направляет заверенные выписки из Книги учета в соответствующий орган муниципального образования, на территории которого зарегистрирован по месту жительства гражданин, в отношении которого были внесены изменения (поправки), а также, в случае если подготавливается или принято постановление администрации города Томска о предоставлении земельного участка данному гражданину, в департамент архитектуры и градостроительства администрации города Томска и в департамент экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации города Томска".

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 04.06.2009.

4. Комитету по общим вопросам администрации города Томска (О.Н.Берлина) направить настоящее постановление в исполнительный орган государственной власти Томской области, уполномоченный Губернатором Томской области на организацию и ведение Регистра муниципальных нормативных правовых актов в Томской области

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра города Томска Е.В. Паршуто.



Мэр города Томска
      Н.А.Николайчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»