АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05 февраля 2010 года № р84


О распределении квартир в многоквартирном доме по адресу: г. Томск, пер. Ботанический, дом № 4

     


В целях реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в 2008-2009 годах, утвержденной распоряжением Администрации Томской области от 09.06.2008 № 347-ра, руководствуясь статьёй 32 Жилищного кодекса Российской Федерации,

1. Распределить администрации Октябрьского района города Томска квартиры №№ 32, 42, 135, 220, 268 муниципального жилищного фонда, расположенные в многоквартирном доме по адресу: г. Томск, пер. Ботанический, дом № 4.

2. Администрации Октябрьского района города Томска (В.В. Неверов):

2.1 от имени муниципального образования "Город Томск" в установленном порядке распорядиться квартирами, указанными в пункте 1 настоящего распоряжения, путем предоставления их собственникам жилых помещений, подлежащих изъятию для муниципальных нужд и расположенных в многоквартирных домах, включенных в Региональную адресную программу по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в 2008 - 2009 годах, утвержденную распоряжением Администрации Томской области от 09.06.2008 № 347-ра, на условиях заключаемых с ними соглашений о выкупе таких помещений.

2.2 передать в департамент экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации города Томска (А.З Кобеева) документы, необходимые для государственной регистрации перехода права собственности на квартиры, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Департаменту экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации города Томска (А.З. Кобеева) обеспечить государственную регистрацию перехода права собственности на квартиры, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра города Томска Е.В. Паршуто.


Мэр города Томска
     Н.А. Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»