АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 02 февраля 2010 года № 66-ра


О принятии муниципального имущества
в государственную собственность Томской области



В соответствии с пунктом 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со статьей 299 Гражданского кодекса Российской Федерации, частью 1 статьи 16 Закона Томской области от 13 апреля 2004 года № 53-ОЗ «О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Томской области», на основании решения Думы города Томска от 08.09.2009 № 1272, постановления Администрации города Томска от 20.10.2009 № 1001 и обращения Департамента строительства и архитектуры Томской области от 12.11.2009 № 33-2007:

1. Принять безвозмездно в государственную собственность Томской области находящееся в собственности муниципального образования «Город Томск» недвижимое имущество - сооружение - ограждающую дамбу протяженностью 11 610,0 м, расположенное по адресу: Томская область, г. Томск, Московский тракт, 113/1.

2. Право государственной собственности Томской области  на вышеуказанное имущество возникает с момента утверждения передаточного акта в установленном законом порядке.

3. После утверждения передаточного акта закрепить вышеуказанное имущество на праве оперативного управления за Департаментом строительства и архитектуры Томской области.

4. Департаменту по управлению государственной собственностью Томской области (Аникин):

1) оформить принятие вышеуказанного имущества в государственную собственность Томской области передаточным актом;

2) включить принятое вышеуказанное имущество в Реестр государственного имущества Томской области;

3) осуществить государственную регистрацию права собственности Томской области на вышеуказанное имущество;

4) в установленном порядке оформить передачу вышеуказанного имущества в оперативное управление Департамента строительства и архитектуры Томской области актом приема-передачи.

5. Департаменту строительства и архитектуры Томской области (Подгорный) в установленном порядке осуществить государственную регистрацию права оперативного управления на вышеуказанное имущество в Управлении Федеральной регистрационной службы по Томской области.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Томской области Козловскую О.В.

     


Губернатор Томской области
        В.М.Кресс

     



















Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»