АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 января 2010 года № 62-ра


О предоставлении земельного участка в аренду



1. В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, статьями 4 и 10 Закона Томской области от 4 октября 2002 года № 74-ОЗ «О предоставлении и изъятии земельных участков в Томской области», на основании ходатайства областного государственного унитарного предприятия «Первомайское дорожное ремонтно-строительное управление» от 17.12.2009 предоставить областному государственному унитарному предприятию «Первомайское дорожное ремонтно-строительное управление» в аренду на 11 месяцев находящийся в собственности Томской области земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1 166 кв. м (кадастровый номер 70:12:0203003:0074), расположенный по адресу: Томская область, Первомайский район, с. Первомайское, ул. Советская, 4, с целью эксплуатации и обслуживания жилого дома.

2. Департаменту по управлению государственной собственностью Томской области (Аникин) в установленном порядке заключить договор аренды земельного участка с областным государственным унитарным предприятием «Первомайское дорожное ремонтно-строительное управление» на вышеуказанных условиях.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Томской области Козловскую О.В.

     

Губернатор Томской области
        В.М.Кресс

     







Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»