АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 января 2010 года № 48-ра


О передаче государственного имущества



1. В соответствии с частью 1 статьи 22 Закона Томской области от 13 апреля 2004 года № 53-ОЗ «О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Томской области», на основании ходатайства Департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью Администрации города Томска от 16.12.2009 вх. № 10376 передать безвозмездно  в собственность муниципального образования «Город Томск» движимое имущество - кадастровый паспорт объекта незавершенного строительства «Автомобильная дорога ул. Клюева от ул. Иркутского тракта до ул. Осенняя  (инв. № 69:401:1000:00:18783) протяженность 3109 м», принятое от Департамента строительства и архитектуры Томской области в соответствии с распоряжением Департамента по управлению государственной собственностью Томской области от 05.10.2009 № 497 «Об изъятии государственного имущества в Казну Томской области», необходимое для проведения государственной регистрации права собственности на указанный объект.

2. Департаменту по управлению государственной собственностью Томской области (Аникин) в установленном порядке:

1) оформить передачу вышеуказанного имущества из Казны Томской области муниципальному образованию «Город Томск» договором пожертвования;

2) внести соответствующие изменения в Реестр государственного имущества Томской области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Томской области Козловскую О.В.

     

Губернатор Томской области
        В.М.Кресс

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»